Sanipower

Contactos

SAT

2ª a 5ª Feira 08h30-12h3h / 14h00-22h00
6ª Feira 08h30 – 12h30h / 14h00-19h00
Sábado 09h00-13h00

916 720 479 (3)
sat@sanipower.pt

Sede

2ª a 5ª Feira 08h30-12h3h / 14h00-22h00
6ª Feira 08h30 – 12h30h / 14h00-19h00
Sábado 09h00-13h00

252 249 460 (2)
geral@sanipower.pt

Apoio Técnico

2ª a 5ª Feira 08h30-12h3h / 14h00-22h00
6ª Feira 08h30 – 12h30h / 14h00-19h00
Sábado 09h00-13h00

916 720 479 (3)
tecnico@sanipower.pt
 

andre.pires@sanipower.pt
910016818 (3)

Logística

2ª a 5ª Feira 08h30-12h3h / 14h00-22h00
6ª Feira 08h30 – 12h30h / 14h00-19h00
Sábado 09h00-13h00

252 249 460 (2)
geral@sanipower.pt
 

Comercial da Zona

Portugal
Hélder Campinho

Hélder Campinho
helder.campinho@sanipower.pt
933 747 659 (3)

Fábio Lourenço

Fábio Lourenço
fabio.lourenco@sanipower.pt
913 106 633 (3)

José Pequeno

José Pequeno
jose.pequeno@sanipower.pt
912 108 306 (3)

Rui Amaro

Rui Amaro
rui.amaro@sanipower.pt
917 363 893 (3)

Hugo Silva

Hugo Silva
hugo.silva@sanipower.pt
918 615 092 (3)

Tiago Reis

Tiago Reis
tiago.reis@sanipower.pt
919 000 699 (3)

Tony Vieira

Tony Vieira
tony.vieira@sanipower.pt
912 539 401 (3)

Tiago Reis

Tiago Reis
tiago.reis@sanipower.pt
919 000 699 (3)

José Pequeno

José Pequeno
jose.pequeno@sanipower.pt
912 108 306 (3)

Tiago Reis

Tiago Reis
tiago.reis@sanipower.pt
919 000 699 (3)

Nuno Cunha

Nuno Cunha
nuno.cunha@sanipower.pt
938042256 (3)

José Pequeno

José Pequeno
jose.pequeno@sanipower.pt
912 108 306 (3)

Fábio Lourenço

Fábio Lourenço
fabio.lourenco@sanipower.pt
913 106 633 (3)

Tiago Reis

Tiago Reis
tiago.reis@sanipower.pt
919 000 699 (3)

Filipe Vieira

Filipe Vieira
filipe.vieira@sanipower.pt
917271351 (3)

Fábio Lourenço

Fábio Lourenço
fabio.lourenco@sanipower.pt
913 106 633 (3)

Nuno Cunha

Nuno Cunha
nuno.cunha@sanipower.pt
938042256 (3)

José Pequeno

José Pequeno
jose.pequeno@sanipower.pt
912 108 306 (3)

Pedro Silva

Pedro Silva
pedro.silva@sanipower.pt
919 001 041 (3)

Hugo Silva

Hugo Silva
hugo.silva@sanipower.pt
918 615 092 (3)

Tiago Reis

Tiago Reis
tiago.reis@sanipower.pt
919 000 699 (3)

(1) Chamada com o custo de uma chamada local
(2) Chamada para a rede fixa nacional
(3) Chamada para a rede móvel nacional

Entre na sua conta digital

 

Ainda não tem conta?
Clique aqui

Criar Conta 

Crie a sua conta digital

É nosso cliente

 

Já tem conta?
Clique aqui


Todos os campos são de preenchimento obrigatório.

Procurar
Cliente