Pontos de Venda

Póvoa de Varzim

Póvoa de Varzim

Horário

2ª a 6ª Feira 08h30-12h30 / 14h00-19h00
Sábado 09h00-13h00

Morada

Rua Nossa Senhora de Fátima nº 351, Giesteira
Apartado 63,
4495-364 Póvoa de Varzim

+351 252 249 460
+351 252 249 469

Email
geral@sanipower.pt


Lat: 41.39041583299888 | Lon: -8.748501636945061

Comercial da Zona - Hélder Campinho
933 747 659
helder.campinho@sanipower.pt

Responsável de Loja - José Carlos
914 363 789
jose.carlos@sanipower.pt

Porto

Porto

Horário

2ª a 6ª Feira 08h00-12h30 / 14h00-18h30
Sábado 09h00-13h00

Morada

Estrada da Circunvalação n.º 1796
4435-182 Rio Tinto, Porto

Email
porto@sanipower.pt


Lat: 41.1738994 | Lon: -8.566865099999973

Jorge Fonseca
912 539 403
jorge.fonseca@sanipower.pt

Comercial da Zona - Fábio Lourenço
913 106 633
fabio.lourenco@sanipower.pt

Responsável de Loja - Sebastião Silva
917 271 372

Viana do Castelo

Viana do Castelo

Horário

2ª a 6ª Feira 08h30-12h30 / 14h00-19h00
Sábado 09h00-13h00

Morada

Zona Industrial de Neiva, Empreendimento VianaMais, Pavilhão 3
4935-232 Neiva, Viana do Castelo

Email
vianadocastelo@sanipower.pt


Lat: 41.63540508180303 | Lon: -8.76518047495657

Comercial da Zona - Pedro Silva
919 001 041
pedro.silva@sanipower.pt

Responsável de Loja - Rui Pequeno
912 105 151

Braga

Braga

Horário

2ª a 6ª Feira 08h30-12h30 / 14h00-19h00
Sábado 09h00-13h00

Morada

Zona Industrial do Feital
4700 Braga

Email
braga@sanipower.pt


Lat: 41.56228770732241 | Lon: -8.450836668824747

Comercial da Zona - Rui Amaro
917 363 893
rui.amaro@sanipower.pt

Responsável de Loja - Jorge Oliveira
938 042 258

Amarante

Amarante

Horário

2ª a 6ª Feira 08h30-13h00 / 14h30-19h00
Sábado 09h00-13h00

Morada

Rua da Estradinha nº11 porta D, Telões
4600-760 Amarante

936 042 250

Email
amarante@sanipower.pt


Lat: 41.24039002375894 | Lon: -8.21888336587724

Responsável de loja - José Cerqueira
963 042 250

Comercial da Zona - Hugo Silva
918 615 092
hugo.silva@sanipower.pt

Trofa

Trofa

Horário

2ª a 6ª Feira 08h30-12h30 / 14h00-19h00
Sábado 09h00-13h00

Morada

Rua do Donatário, 438
4785-241 Paradela, Trofa

Email
trofa@sanipower.pt


Lat: 41.331006 | Lon: -8.545654

Comercial da Zona - José Monteiro
917 271 373
jose.monteiro@sanipower.pt

Responsável de Loja - Sebastião Silva
917 271 372

Figueira da Foz

Figueira da Foz

Horário

2ª a 6ª Feira 08h30-13h00 / 14h30-19h00
Sábado 09h00-13h00

Morada

Rua Bartolomeu Dias nº98,
3080-046 Figueira da Foz

Email
figueiradafoz@sanipower.pt


Lat: 40.151550521907744 | Lon: -8.849301112735015

Comercial da Zona - Tony Vieira
912 539 401
tony.vieira@sanipower.pt

Responsável de Loja - Lisete Freitas
313 100 737

Viseu

Viseu

Horário

2ª a 6ª Feira 08h00-12h30 / 14h00-18h30
Sábado 09h00-13h00

Morada

Rua de São João - Armazém 1 
Bairro São João da Carreira 
3500-187 Rio de Loba - Viseu

+351910058978

Email
viseu@sanipower.pt


Lat: 40.6708713536805 | Lon: -7.88720484536423

Tiago Reis
919 000 699
tiago.reis@sanipower.pt

Faro

Faro

Horário

2ª a 6ª Feira 08h30-13h00 / 14h30-19h00
Sábado 09h00-13h00

Morada

Urbanização Quinta do Infante Garagem A
Estrada de São Luis
8121 Faro

Email
geral@sanipower.pt


José Pequeno
912 108 306
jose.pequeno@sanipower.pt

Entre na sua conta digital

 

Ainda não tem conta?
Clique aqui

Criar Conta 

Crie a sua conta digital

É nosso cliente

 

Já tem conta?
Clique aqui

Procurar
Cliente
script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-41812078-1">