Pontos de Venda

Póvoa de Varzim

Póvoa de Varzim

Horário

2ª a 6ª Feira 08:00h-12:30h / 14:00h-19h00h
Sábado 08:30h-12:30h

Morada

Rua Nossa Senhora de Fátima nº 351, Giesteira
Apartado 63,
4495-364 Póvoa de Varzim

+351 252 249 460 (2)
+351 252 249 469 (2)

Email
geral@sanipower.pt


Lat: 41.39041583299888 | Lon: -8.748501636945061

Comercial da Zona - Hélder Campinho
933 747 659 (3) helder.campinho@sanipower.pt

Responsável de Loja - José Carlos
914 363 789 (3) jose.carlos@sanipower.pt

Porto

Porto

Horário

2ª a 6ª Feira - 08:00h -12:30h / 14:00h-18:30h
Sábado - 08:30h-12:30h

Morada

Estrada da Circunvalação n.º 1796
4435-182 Rio Tinto, Porto

Email
porto@sanipower.pt


Lat: 41.1738994 | Lon: -8.566865099999973

Comercial da Zona - Fábio Lourenço
913 106 633 (3) fabio.lourenco@sanipower.pt

Jorge Fonseca
912 539 403 (3)

Responsável de Loja - Bruno Bernardo
919 034 859 (3)

Vila Nova de Gaia

Vila Nova de Gaia

Horário

2ª a 6ª Feira - 08:00h-12:30h / 14:00h-18:30h
Sábado - 08:30h-12:30h

Morada

Estrada do Alquebre 197,
4415-056 Perosinho
Vila Nova de Gaia

910033217

Email
vilanovagaia@sanipower.pt


Lat: 41.07873012030978 | Lon: -8.604836102598737

Comercial da Zona - Fábio Lourenço
913 106 633 (3) fabio.lourenco@sanipower.pt

Responsável de loja - Pedro Ribeiro
910033217 (3)

Viana do Castelo

Viana do Castelo

Horário

2ª a 6ª Feira - 08:00h-12:30h / 14:00h-18:30h
Sábado - 08:30h-12:30 h

Morada

Zona Industrial de Neiva, Empreendimento VianaMais, Pavilhão 3
4935-232 Neiva, Viana do Castelo

Email
vianadocastelo@sanipower.pt


Lat: 41.63540508180303 | Lon: -8.76518047495657

Comercial da Zona - Pedro Silva
919 001 041 (3) pedro.silva@sanipower.pt

Rui Pequeno
967617611 (3)

Responsável de Loja - Nelson Correia
912 105 151 (3)

Braga

Braga

Horário

2ª a 6ª Feira - 08:00h-12:30h / 14:00h-18:30h
Sábado - 08:30h-12:30 h

Morada

Zona Industrial do Feital
4700 Braga

Email
braga@sanipower.pt


Lat: 41.56228770732241 | Lon: -8.450836668824747

Comercial da Zona - Rui Amaro
917 363 893 (3) rui.amaro@sanipower.pt

Responsável de Loja - Carlos Aquino
938 042 258 (3)

Amarante

Amarante

Horário

2ª a 6ª Feira - 08:00h-12:30h / 14:00-18:30h
Sábado - 08:00h-12:00h

Morada

Rua da Estradinha nº11 porta D, Telões
4600-760 Amarante

936 042 250 (3)

Email
amarante@sanipower.pt


Lat: 41.24039002375894 | Lon: -8.21888336587724

Comercial da Zona - Hugo Silva
918 615 092 (3) hugo.silva@sanipower.pt

Responsável de loja - José Cerqueira
963 042 250 (3)

Trofa

Trofa

Horário

2ª a 6ª Feira - 08:00h-12:30h / 14:00h-18:30h
Sábado - 08:30h-12:30 h

Morada

Rua do Donatário, 438
4785-241 Paradela, Trofa

Email
trofa@sanipower.pt


Lat: 41.331006 | Lon: -8.545654

Comercial da Zona - José Monteiro
917 271 373 (3) jose.monteiro@sanipower.pt

Responsável de Loja - Marco Ferreira
917 271 372 (3)

Vila Nova de Famalicão

Vila Nova de Famalicão

Horário

2ª a 6ª Feira - 08:00h-12:30h / 14:00-18:30h
Sábado - 08:30h-12:30h

Morada

Estrada nacional 204
R. Padre Domingos Joaquim Pereira
1289, Louro

+351 915420912

Email
vilanovafamalicao@sanipower.pt


Comercial - Ricardo Couto
910108638 (3) ricardo.couto@sanipower.pt

Responsável de Loja - Jorge Oliveira
915420912 (3) jorge.fonseca@sanipower.pt

Figueira da Foz

Figueira da Foz

Horário

2ª a 6ª Feira - 08:00h-13:00h / 14:30h-18:30h
Sábado - 09:00h-13:00h

Morada

Rua Bartolomeu Dias nº98,
3080-046 Figueira da Foz

Email
figueiradafoz@sanipower.pt


Lat: 40.151550521907744 | Lon: -8.849301112735015

Comercial da Zona - Tony Vieira
912 539 401 (3) tony.vieira@sanipower.pt

Responsável de Loja - Lisete Freitas
913 100 737 (3)

Viseu

Viseu

Horário

2ª a 6ª Feira - 08:00h-12:30h / 14:00h-18:30h
Sábado - 08:00h-12:00 h

Morada

Rua de São João - Armazém 1 
Bairro São João da Carreira 
3500-187 Rio de Loba - Viseu

+351910058978 (3)

Email
viseu@sanipower.pt


Lat: 40.6708713536805 | Lon: -7.88720484536423

Tiago Reis
919 000 699 (3) tiago.reis@sanipower.pt

Responsável de loja - Sandra Cerqueira
910058978 (3)

Caldas da Rainha

Caldas da Rainha

Horário

2ª a 6ª Feira - 08:00h-12:30h / 14:00h-18:30h
Sábado - 08:30h-12:30 h

Morada

Rua Inácio Perdigão 15,
2500-755 Caldas da Rainha

915420778

Email
caldasdarainha@sanipower.pt


Lat: 39.42328065152722 | Lon: -9.16552531542959

Comercial da Zona - Nuno Cunha
938042256 (3) nuno.cunha@sanipower.pt

Responsável de Loja - Joaquim Gomes
915420778 (3)

Faro

Faro

Horário

2ª a 6ª Feira - 08:00-12h30h / 14h00-18h30h
Sábado - 08:30-12:30 h

Morada

Urbanização Quinta do Infante Garagem A
Estrada de São Luis
8121 Faro

Email
geral@sanipower.pt


José Pequeno
912 108 306 (3) jose.pequeno@sanipower.pt

(1) Chamada com o custo de uma chamada local
(2) Chamada para a rede fixa nacional
(3) Chamada para a rede móvel nacional

Entre na sua conta digital

 

Ainda não tem conta?
Clique aqui

Criar Conta 

Crie a sua conta digital

É nosso cliente

 

Já tem conta?
Clique aqui


Todos os campos são de preenchimento obrigatório.

Procurar
Cliente